Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

EnvyboxFamily

Инвестиции от 300 до 5 000 руб.
Роялти, в месяц от 30 % до 0 %
Срок окупаемости от 1 до 3 мес.
Стоимость франшизы от 300 до 5 000 руб.

Контакты

Контактное лицо:
Андрей Федоров
Cайт компании:
https://envybox.io/family/

О EnvyboxFamily

Идея создания компании появилась 25 июня 2015 года. Всего за 1 месяц был создан первый минимальный рабочий продукт и 3 августа 2015 года мы произвели запуск.

Изначально компания назвалась CallbackKILLER, так как предоставляла только сервис обратного звонка. В основу компании мы положили то, что наш продукт должен быть очень простой и мы должны оказывать первоклассный сервис, делать довольным клиента любыми доступными способами.

Выбор данной стратегии позволил компании очень быстро расти. Всего за 2 года работы наш сервис используется на 25 000 сайтов и о нас написаны тысячи отзывы от довольных клиентов. Достаточно набрать в Яндексе «отзывы callbackkiler».

Компания начала активно развиваться и к началу 2017 года было запущено уже 7 продуктов. Название CallbackKILLER, стало «мало» для компании и перестало отображать то что в ней есть несколько сервисов, а не один обратный звонок.

Проводя еженедельные штурмы компанией целый месяц мы придумали название Envybox – коробка зависти. Суть такая – когда вы начнёте использовать сервисы Envybox в своём бизнесе, ваши конкуренты будут вам завидовать.

В июле 2017 года компания запустила новый виток в своём развитии – франчайзинг Envybox Family. Мы планируем, что франчайзинг поможет ускорить процесс развития компании в десятки раз.

Присоединяйся сейчас

 

Франчайзинговое предложение

Для продвижения продуктов на рынок, компания Envybox использует программу Envybox Family. Вы будете зарабатывать вместе с нами, продвигая IT продукт, о котором всего за 2 года работы написано более 5 000 положительных отзывов реальных клиентов.

В нашей партнёрской программе каждый партнёр имеет свой статус. Статус партнёра зависит от того, какой партнёрский пакет Вы приобрели.

Варианты партнерский пакетов: 

1. Student. Инвестиции от 300 $ до 1 000 $.

2. Business. Инвестиции от 3 000 $.

3. Investor. Инвестиции от 5 000 $.

Узнать подробнее о франчайзинговых пакетах, Вы можете оставив запрос здесь

Присоединиться к EnvyboxFamily сейчас

Обучение и поддержка

Приобретая франшизу Envybox Family, Вы получаете доступ ко всем необходимым ресурсам и материалам для ведения бизнеса:

- Личный кабинет на сайте компании.

- Современные инструменты маркетинга.

- Техническую документацию.

- Постояннон обучение.

- Поддержку в режиме 24/7. 

Требования к покупателю

Необходимо наличие:

- ноутбука или планшета

- смартфона

- желательно наличие автомобиля